Как же заебала эта неестественная стерильность в соц.сетях, которую навязывают. Не удивлюсь, если есть взаимосвязь тотального скачка депрессий в последнее десятилетия и такой цензуры, а то сидит человек на платформе, где за слово "глупыш" банят (мне в тиктотоке удалили коммент буквально за это слово), а потом вылазят в реальный мир с матом, расизмом, шовинизмом и ахуваеют.
Характер надо закалять, от оскорблений не надо прятаться, с ними надо научиться работать и не воспринимать