Ссссссука, я уехал из Порижа и началось самое интересное!!! Всю неделю было спокойно, ни пылинки, ни соринки, ничто не напоминало протесты, которые окончились неделю назад, а ради этого я и ехал! И вот, пол часа как уехал начался пиздорез!