Если меня читает плебс, которому промыли его тупые мозги тем, что Европа гниёт, а Россиюшка хорошеет, то какие же вы тупорогие уебаны, сука. Вся ваша элита тут, их дети тут, жёны, яхты, недвижимость, счета. Потому что Европа ахуенная!
Россию они оставили для вас. Сами в ней ни они, ни своих детей оставлять не хотят.