Нет, это не не рай, и не кампус зарубежного вуза, это общежитие КГУ после ремонта!
В прошлому году корпус на Томина начали ремонтировать, и сейчас здесь обновлено всё: от кровли до мебели.
Мы без иронии, абсолютно искренне рады, что в Кургане студенты будут жить в таких замечательных общагах.
ДЖОКЕР говорит