История со счастливым концом: омичка искала слепого пса и нашла
Брошенный слепой пёс был замечен очевидцами на Исилькульской трассе 4 июня.
Тут же нашлись добровольцы, готовые ему помочь, но собака исчезла, оставив на месте следы крови. Омичку Евгению Наумову пытались убедить, что животное погибло, но она не сдалась и продолжила поиски. Найти пса удалось в Казахстане, куда его увезли неравнодушные люди.
Собака находится в приюте в Петропавловске. Её лечат от пироплазмоза, застарелого перелома лапы и проблем с тазом, из-за которых он не ходит.
За поиском пса следили многие омичи в интернете. Кстати, теперь у него есть кличка - Амур.
ДЖОКЕР говорит