Автомобиль Госдумы РФ сбил человека в центре Москвы.
ДТП с участием авто с номерами ГД и спецсигналами произошло на Сретенке, прямо на пешеходном переходе. По предварительным данным, пострадавшим оказался курьер, которые ехал на электровелосипеде.
Со слов очевидцев, водитель вышел из машины и скрутил номера. На месте работают экстренные службы. Пострадавшему оказывают помощь медики, уточняет "Москва 24".
ДЖОКЕР говорит