В спорткомплексе "Динамо" рабочий чудом не упал с высоты трехэтажного здания. Мужчина успел схватиться за металлическое перекрытие и повис под потолком.
История произошла во Владивостоке вчера, 1 июня. В СК вовсю готовились к соревнованиям по художественной гимнастике. Когда рабочий снимал баннер, строительные леса рухнули. Мужчина вовремя успел схватиться за перекладину.
Очевидцы тут же бросились ему на помощь. К счастью, обошлось без травм.
ДЖОКЕР говорит