Мы писали про метеорный шторм.
Увидеть его в России было затруднительно, так как пик приходился на утро.
Обещают, что и сегодня ночью можно попробовать наблюдать за явлением (но это не точно).
Для вас мы нашли запись в ночь на 30 мая из центральной части России, где можно посмотреть на этот метеоритный дождь, хоть чуть-чуть.
ДЖОКЕР говорит