Кадыров обратился к властям Польши, заявив, что им лучше забрать наемников и извиниться. "Украина - это закрытый вопрос. Мне интересна Польша. Польша чего добивается? После Украины, если будет команда, мы за 6 секунд покажем вам, на что мы способны. Лучше заберите своё оружие и своих наемников и попросите официально извинения за нашего посла. Мы это просто не оставим, имейте в виду"
ДЖОКЕР говорит