В Калуге на территории православного храма открыли шаурму «По пути».
Местный священник объяснил, что это вынужденное соседство — церкви не хватает денег и приходится так зарабатывать. Он добавил, что владелец точки пообещал поменять название и нанять православного продавца.
Остается только один вопрос: чем там будут кормить во время поста?
ДЖОКЕР говорит