А вот и свежие фотографии с традиционного весеннего велофестиваля в Москве.
Сегодня днём тысячи участников стартовали с проспекта Академика Сахарова, чтобы проехать 16 км по Садовому кольцу. Фестиваль проводился впервые после двухлетнего перерыва из-за коронавируса.
ДЖОКЕР говорит