Жители Варшавы разогнали антироссийский митинг украинских беженцев в центре города."Идите работать! Пошли вон отсюда, бандеровцы", — слышны возгласы за кадром.
Некоторые люди устроили акцию с украинскими флагами у памятника. Один из поляков поинтересовался, есть ли у них совесть, раз они защищают нацизм. Также житель Варшавы порекомендовал митингующим "пойти воевать", а не прятаться в Польше в качестве беженцев и жить на пособия от польского правительства.
ДЖОКЕР говорит