В США произошла стрельба после матча НБА, трое человек ранены
Неизвестный открыл стрельбу возле стадиона в Висконсине после матча полуфинальной серии плей-офф между «Милуоки Бакс» и «Бостон Селтикс». Толпа болельщиков в панике побежала в поисках укрытия.
Пострадавшие, среди которых 16-летняя девочка, получили неопасные для жизни ранения. Стрелок задержан, о его мотивах пока не сообщается. Очевидцы сообщали о драке, но неясно, связано ли это со стрельбой.
ДЖОКЕР говорит