Сегодня, спустя год после нападения на казанскую гимназию №175, возле учебного заведения появился стихийный мемориал с именами погибших. Сейчас к нему несут цветы казанцы.
Территория школы в этот день под усиленной охраной — ее патрулирует Росгвардия.
ДЖОКЕР говорит