Три лося в Бердске устроили погром на 9 мая.
Животные заплутали на улице Красная Сибирь. В страхе они сломали ограждение автостоянки. После того как увидели человека лоси скрылись в неизвестном направлении.
В Минприроды региона сейчас проверяют информацию.
ДЖОКЕР говорит