Футбольный матч "Зенит" - "Химки" начался с минуты молчания перед Днем Победы.
Перед началом игры всех спортсменов, а также болельщиков поздравили с наступающим Днем Победы, и присутствовавшие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.
Отметим, что встречу "Зенита" с "Химками" посетили ветераны из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Один из них открыл матч символическим ударом по мячу.
ДЖОКЕР говорит