В московском метро 20-летний парень продемонстрировал, что готов на любые жертвы ради 46 рублей.
Пассажир зашел в метро на станции «Выхино», но за билет платить не хотел, поэтому спустился с платформы на пути, чтобы погибнуть перелезть на другую сторону. Эксперимент с экономией времени и денег оказался неудачным. Парня позвал полицейский, который заметил отчаянного студента, и потребовал вернуться. Сотрудник даже протянул ему руку помощи, чтобы потом эту руку отвести в отделение.
Там молодому человеку объяснили, что его жизнь стоит куда дороже 46 рублей. Позже суд назначил ему штраф в размере 20 тысяч.
ДЖОКЕР говорит