Не «ути-пути»: лисичка вышла к людям на Уктусе. Испуганная и растерянная лиса, растерявшая зимний лоск, не должна вызывать страх и панику, но и миловаться с ней не стоит.
Во-первых, не кормите. Во-вторых, как в музее: трогать только глазами. В-третьих, в подобных ситуациях ради вашего блага и блага животного лучше сразу заявить в природоохранное сообщество.
ДЖОКЕР говорит