Анастасия Волочкова проиграла суд Большому теaтру
46-летняя балерина подала в суд на Большой театр. Волочкова считает, что ее увольнение из главного театра страны в 2003-м году было незаконным и захотела отсудить у Большого 95 млн рублей невыплаченной за эти годы зарплаты и компенсации морального ущерба.
Как сообщает "СтарХит", суд отказался взыскивать с Большого театра запрошенную сумму. Адвокат балерины Евгений Корчаго заявил, что решение суда они будут обжаловать.
Ранее Настя призналась, что у нее ужасное самочувствие и если она умрет от стрессов - попросила похоронить себя в пуантах.
ДЖОКЕР говорит