Я вот искренне надеюсь, что все эти пережитки плановой экономики в виде Почты России и прочей херни, которая привязана к государству как можно быстрее обанкротятся и отомрут.
Такие организации не умеют эффективно работать и при этом не дают другим.
Заплатил за доставку посылок сервисом EMS около шести тысяч рублей. Между странами это все было быстро, но вот как дошло до Питера, так посылка лежит уже три дня в пункте выдачи.
Ну ничего, написал в поддержку. Где девушка по трэк номеру посылки не поняла про какую посылку речь и попросила у меня ФИО, телефон и являюсь ли я получателем или отправителем. Вы там в почте настолько ебнутые, что не можете дать возможность оператору увидеть эту информацию самостоятельно?
Ну окей, девушка извинилась и сказала чтобы я ожидал свою доставку сегодня. Сегодня весь день жду и вижу, что только что, вот буквально пять минут назад у меня была "неудачная попытка доставки" Неудачная попытка доставки это что? Курьер не вышел на работу из-за похмелья.
Когда звонишь на почту, то тоже происходят чудеса автоматизации.
Девушка поднимает трубку и говорит: "Добрый вечер, Дмитрий". Это значит, что вы, говноеды, знаете данные обо мне и о всех моих посылках. Но потом девушка говорит: "Назовите свое ФИО и трек номер посылки".
В чем вообще смысл?
В общем искренне жду момента, когда эта бесполезная организация обанкротится и даст возможности для частных и эффективных компаний.