Самое смешное на этой неделе
Международный уголовный суд (МУС) выдал ордеры на арест президента России Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Правда нам в России абсолютно плевать на решения каких-то там судов. Точно так же я могу выдать ордер на арест всех представителей МУС.
А ордер этот выдан за незаконную депортацию людей из занимаемых Россией частей Украины.
Что тоже является полной идиотией. Забыли русские люди спросить как им передвигаться по территории России.
На фото, кстати, девушка из Мариуполя, которую использовали украинские пропагандисты. Она уехала в Россию как и два миллиона других людей. И никто их не депортировал. Уехали сами. Но для некоторых это конечно же "ДЕПОРТАЦИЯ"
Гаагский суд самый гуманный суд в мире. Ведь увезти детей с территории военных действий в безопасное место это преступление.