Это канал для тех, кто хочет научиться эффективно проводить финансовые переговоры с работодателем – и договариваться о лучших условиях при найме, увольнении и продвижении.
Судя по тому, в какой ситуации начинается новый рабочий год, нам всем предстоит в нем много переговоров.
За последние несколько месяцев мир стал намного более динамичным и непредсказуемым. Все вокруг меняется – часто быстро и неожиданно.
Кому-то точно предстоит передоговариваться об условиях с текущим работодателем.
Некоторым придется договариваться об условиях увольнения.
Многие будут искать новую работу и проводить зарплатные переговоры с новыми компаниями.
Сегодня, накануне наступающего нового рабочего года я хотел бы поделиться одним своим интервью, которое я дал некоторое время назад Надежде Кобиной, руководителю агентства персонального брендинга “Космос-4”.
В нем мы говорили о том, как правильно структурировать переговоры с работодателем, как эффективно продавать себя ему и как договариваться о наиболее выгодных финансовых условиях – и может ли в этих переговорах вам помочь ваш персональный бренд.
Многие мысли и советы из этого интервью стали сегодня еще более актуальными – и точно пригодятся вам в наступающем супер-переговорном рабочем году.
Интервью длится 42 минуты – но разговор у нас с Надеждой получился очень динамичным и любопытным, поэтому, надеюсь, посмотрите с удовольствием.
Рассматривайте это как refresher по переговорам перед началом нового рабочего года :-)