🔑 Мы Агентство недвижимости CONTINENTAL CLUB PROPERTY L.L.C
В связи с масштабированием деятельности, приглашаем опытного и креативного специалиста по социальным сетям.
📌 Обязанности:
Как специалист по социальным сетям вы будете нести ответственность за разработку и реализацию нашей стратегии в социальных сетях, чтобы увеличить наше присутствие в Интернете и улучшить наши усилия в области маркетинга и продаж.
Вы будете тесно сотрудничать с отделами маркетинга и продаж.
📌 Предлагаем вам:
Минимум 1-2 года опыта работы в ОАЭ
Заработная плата: 7 000,00 дирхамов ОАЭ – 8 000,00 дирхамов ОАЭ в месяц
Тип работы:
Полный рабочий день
Возможность доехать/переехать:
Описание работы.
1. Выполните план и настройте размещение рекламы, маркетинг бренда или каналы, в которых вы хорошо разбираетесь, от начала до конца (например, SEO, SEM, PPC и другие зарубежные рекламные платформы, онлайн-рекламные платформы, Facebook, Google, tiktok и т. д.)
2. Понимать и осваивать различные каналы размещения
3. генерировать желаемые результаты для бренда, такие как узнаваемость, лиды и продажи и т. д.
4. Постоянно отслеживайте, улучшайте и оптимизируйте эффективность и результаты каждой кампании. Используйте аналитику и отчеты по маркетинговому анализу для измерения и оптимизации кампаний.
5. Понять потребности бренда в маркетинге и размещении
6. Пишите четкие, привлекательные и убедительные тексты, которые приносят впечатляющие результаты и эффективность.
📌 Требования:
1. Должен иметь как минимум опыт в рекламе/медийных мультимедийных размещениях. Отличные межличностные и коммуникативные навыки
2. Глубокое понимание рекламы с оплатой за клик и закупки средств массовой информации. Понимание различных платных маркетинговых каналов и методов лидогенерации. Не менее 2 лет опыта работы в соответствующей области и соответствующей роли и т. д. (Требуется)
3. Специальность по маркетингу
4. Опыт разработки стратегий в социальных сетях.
5. Опыт работы и разработки маркетингового плана
📌 Тип работы:
Полный рабочий день
Возможность доехать/переехать:
• Дубай: Надежные поездки на работу или планирование переезда до начала работы (предпочтительно)
Опыт:
• недвижимость (предпочтительно)
Первичный контакт или свое резюме можно
присылать в WhatsApp: +971 50 552 7699
e:mail: [email protected]