Копирайтер/Креативная пара (Копирайтер+Арт-Директор) в агентство креативного продакшена, Удаленка/Москва.
Кто нам нужен в двух словах:
• Мегакрутой креативщик-копирайтер, который может придумать сногсшибательный сценарий видеоролика, креатив для масштабной рекламной кампании, нетривиальные тексты к баннерам и принтам. С горящими глазами, несмолкаемым творческим зудом, который любит решать нестандартные задачи и создавать что-то новое. Если это про вас, то мы с вами сойдемся.
Мы с радостью рассмотрим креативную пару Копирайтер + Арт-директор.
Работать предстоит удаленно в команде с креативным директором и нашими менеджерами. Большой пласт работы ложится на подготовку тендерных креативов и предложений с последующей доработкой и реализацией.
Вот, что придется делать:
• Разрабатывать креативные идеи, слоганы и концепции от простого ролика о компании до масштабных фестивальных кейсов;
• Писать сценарии;
• Подбирать референсы;
• Оформлять концепты в презентацию (Google презентации / Keynote / PowerPoint).
Немного требований:
• ПОРТФОЛИО! ПОРТФОЛИО! ПОРТФОЛИО! Мы хотим посмотреть проекты, созданные по вашим сценариям, и посмотреть, как вы оформляете свои идеи. Без портфолио мы просто удалим ваш отклик;
• Обязательно! Опыт работы в рекламном агентстве. Мы очень не хотим учить вас, как надо. Мы ждем, что вы уже это умеете;
• Нужно уметь красиво упаковать ваши идеи в презентацию. САМОСТОЯТЕЛЬНО! Мы не сработаемся, если у вас проблемы с оформлением и чувством вкуса.
ВАЖНО!
• Работать предстоит удаленно через систему Bitrix24 (Desktop+Mobile). Платим официально через ИП (для тех, у кого есть) или через самозанятость. Все работы производятся официально по договорам (к стоимости ваших работ мы добавляем сумму налога). Никакой налички на карту;
• Возможность приезжать в офис на брейншторм - очень крутой плюс. Офис на м. Дмитровская.
Направляя анкету, вам нужно будет указать гонорар. Указывайте, пожалуйста, гонорар за разработку тендерного креатива.
Контакт для отклика: [email protected]
Изображение: https://instagram.com/clovisgomis@jpjobseekers - канал с резюме креативных специалистов