Обложка канала

Работа в Новосибирске

631 @jobnsk

Самые актуальные и интересные вакансии Новосибирска в твоём Telegram!

Работа в Новосибирске

7 лет назад
Открыть в
​​Ищем ведущего менеджера по продажам логистических услуг "СДЭК" со знанием англ. языка

Компания «СДЭК» — 19 лет активный участник российского рынка экспресс-доставки. Входит в ТОП-5 курьерских компаний России.
В прошлом году «СДЭК» открыла представительство в США и нам требуется международный менеджер по продажам со знанием английского языка для общения с иностранными партнерами. Всему обучим и поможем, так как мы персонал-ориентированная компания, потому что люди — один из наших ключевых ресурсов.

Мы предлагаем:
- Работа в сильнейшем филиале компании с сильными руководителями и целенаправленным развитием

- Доход от 50 000 и выше на основе оклада, процентов с продаж и премии при достижении показателей; потолка нет, чем больше клиентов, тем выше заработок.

- Официальное трудоустройство, оплата отпуска, возможность поехать в крутой отпуск за счёт компании :)

- Обучение на первом этапе, наставник на испытательном сроке, которые помогут максимально быстро начать продавать наши услуги и зарабатывать

- Обучение в Корпоративном университете , а именно прохождение тренингов по технике продаж с целью повышения знаний и компетенций

- Гибкий график работы, возможность работать из дома

Задачи, которые мы хотим решить вместе с Вами:
- Достижение целевых показателей по объемам продаж как по новым, так и по закрепленным клиентам

- Общение с российскими и иностранными партнерами по email / телефону

- Подготовка и согласование договоров

- Проведение телефонных переговоров с потенциальными покупателями

- Сопровождение клиентов на всех этапах сделки

- Обеспечение максимального комфорта клиентов, поиск оптимального решения в интересах клиентов компании

- Участие в форумах, конференциях, тендерах

- Планирование и отчётность в CRM Битрикс 24

Эта работа для вас, если:
- Вы стремитесь к финансовому росту

- Вы владеете или готовы активно учиться навыкам переговоров и продаж

- Вы свободно общаетесь на английском

- У вас есть чувство юмора 😉

Какие ещё есть возможности и приятности:
- Регулярное и классное корпоративное обучение в нашем "Корпоративном Университете", а также внешние тренинги и участие в выставках, днях клиента

- Дружелюбная и профессиональная атмосфера: мы поздравляем друг друга с успехами и значимыми событиями, организуем совместный отдых и многое другое!

- Дружные и профессиональные коллеги

- Возможности развития и роста в крупной и гибкой международной компании - лидере отрасли экспресс-доставки

Контакты для связи:
@antonio19
7 958 498 33 40 (только What'sApp)