Шаббат Шалом, дорогие друзья!
Делимся с вами, где можно провести вечер пятницы:
🔹Гилель зовет на лекцию Мити Фейнермана "Чем община отличается от стаи: что общего между нами и братьями нашими меньшими".
🔹В Moishe House вас ждут "кино, евреи, и не только!"
🔸В ЕСОДе большой шаббат сразу нескольких организаций, для тех кто помладше 😉 (в 18:00)