Отличная погода предвещает отличный вечер!Мойше Хаус зовет всех на каток в Новой Голландии. Не забудьте написать, что вы придете)Кстати у них есть свой телеграм канал, подписывайтесь, если еще этого не сделали (https://t.me/mohospb)