Портретный режим в новом Айфоне нужен вообще с таким естественным размытием?
Не удивлюсь, если его уберут в одной из будущих прошивок. Как будто сошла тема.
Даже ютуберы вон подунялись с ним.
Ещё б углы домов в солнечный день перестали сравнивать на мобилах соседних поколений — совсем хорошо бы стало:)