Канал "On The Corner" рассказывает о джазе: заметки о новых релизах и анонсы концертов чередуются с воспоминаниями о джазовых титанах и забытых героях прошлого
Обещанный первый сингл LRK Trio - композиция "Evening".
На самом деле "Evening" - часть двадцатиминутной сюиты "Morning / Long Day / Evening / Run". Отсюда ощущение незавершенности, которое возникает, когда в концовке композиция словно прерывается на полуслове. Хотя это не обрыв, а точка перехода в финальную часть "Run", которая звучит (внимание, спойлер) как техно-джаз в духе немецкого трио (тоже, кстати, из трех букв) LBT.
Так или иначе, даже такой по сути отрывок, дает понять, что по драматургии, умению строить сложные аранжировки и играть со слушателем в кошки-мышки (с точки зрения привычных для джаза функций инструментов "Evening" - композиция-перевертыш) "Memory Moment" - пластинка мирового класса.
Остальные мысли прибережем до 30 октября, когда случится полноценный релиз.