Есть здесь любители манга, оригами и японских вкусняшек? Это объявление для вас 📣
В Москве стартует летний интенсив погружения в культуру Японии «Путешествие на Восток». Лекции, экскурсии, мастер-классы по манга и оригами, а ещё чаепитие с японскими сладостями пройдут в Московской Галерее Восточной Живописи. Первое занятие по манга вместе с преподавателями Манга Мастерской состоится уже завтра, 25 июля.
Ловите возможность провести время в классной компании и промокод на скидку 10% для оплаты любого дня программы: SUMMERGIFT 😉
Формат рассчитан для участников старше 12 лет. Записаться на мастер-класс можно на сайте ⬇️
https://mos.gallery/events/2085/