Вчера на станции Идзумисано (泉佐野駅) в префектуре Осака мужчина с ножом напал на пассажиров в поезде. Пострадали три человека, к счастью, сейчас они в безопасности.
37-летнего Кадзуя Симидзу полиция арестовала на месте преступления. При обыске у него обнаружили три ножа.
P.S. Про убийц-одиночек и о том, почему в Японии большинство преступлений совершают при помощи холодного оружия можно почитать в этом посте.