Ю-хуу, выходные совсем скоро! Желаем вам отлично провести время и почувствовать себя белым котом с этой прекрасной картины японской художницы Рэйко Камано 👆
А ещё выходные — отличный повод поучаствовать в нашем фестивале Кансясай и конкрусах:
🎏 Нико собрал суперскую корзину с японскими снеками, которую получит автор самого классного хайку про «Городовой»;
🎏 А ресторан Идзуми угостит японскими десертами авторов двух комментариев под этим постом.
Дерзайте 😉