Друзья, ещё один конкурс в рамках нашего фестиваля Кансясай — теперь для тех, кто в Москве. Вместе с японским рестораном Izumi дарим два десерта из меню на ваш выбор 😋
Условия:
🍧 Быть подписанным на каналы Izumi и Городовой
🍧 Написать в комментариях рассказ о своём любимом японском десерте (или о том, который хотели бы попробовать)
Выберем 2 самых интересных рассказа и объявим победителей 25 июля в 12.00!
Ждём комментарии сладкоежек под этим постом, удачи 😉