Двух человек оштрафовали на 30 тысяч рублей за скандирование лозунгов, дискредитирующих действия ВС РФ.
Установлено, что 8 июля на стадионе "Открытие банк Арена" во время концерта Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" мужчины скандировали националистические украинские лозунги.
Подписаться на IZ.RU