Канал про состояние и развитие отрасли "Фитнес-бизнес" в России. Авторские заметки о событиях и технологиях, подборки статей из СМИ. Все про фитнес-бизнес России.
Слушайте, а ведь прямая линия с первым лицом - это отличный маркетинговый инструмент же.
Особенно для компаний сегментов услуг. И тут несколько профитов:
1. Возможность заранее собрать косяки в своем CJM. Где, чего криво уложено понять и раздать решения для оптимизации. Особенно для сетевых фитнес-клубов например. 2. Возможность собрать горы информации для последующего контентинга. Пожаловались люди, что пол скользкий, падают на нем все, починили, сделали пост. И так еще кучу раз. 3. Прекрасная возможность при помощи публикаций "Вопрос-ответ" обеспечить демонстрацию ценностей бизнеса, ведь декларация принципов бизнеса в ответах на вопросы - это идеальная пропаганда, только на тональностью надо подумать. 4. Прямые линии и действия по их итогам - это декларация ответственного подхода бизнеса и уважение к своим клиентам, потому что если бы не уважали, то боялись бы напрямую в диалоги вступать. Если ваша компания боится собирать мнения аудитории, у бизнеса может наступить жопа в один момент, а так - все в тонусе. 5. Со стороны владельцев бизнеса популяризация таких линий и встреч - это инструмент держать в тонусе руководителей на местах.
Я знаю, что крупные компании проводят такие линии с сотрудниками, в корпорациях - это устоявшаяся практика. А с клиентами?
Надо брать, я считаю. Это же тема. ФитБизу с Медицинскими компаниями точно на вооружение. Даже тем, у кого постоянно каналы связи с первым лицом открыты. Потому что весь наш бизнес - это маркетинг.