Едрисня не унимается, агитирует дальше. Спаслись от печенегов, защитим и рабочих ! А крестьян ? А вообще на кого рассчитан этот ролик? Едрисня которая принимает законы и имеет в своем составе всех богатых людей, вдруг собралась защищать рабочих ? Ничего не понимаю. Может начнем тогда господа делиться с трудящимися прибылью, к примеру от продажи нефти, поддержим так сказать простых рабочих. Ну и крестьян заодно, можно и купчишек даже поддержать