Спасибо
Мало кто знает, но каждый раз, готовясь к своему первому выходу в спектакле «Бесприданница» (те, кто был, знает, что мой выход, скажем так, особенный), у меня бешено колотится сердце и трясутся колени. А мне нужно хозяина жизни играть, на секундочку.
Но как же счастлив этот трясущийся паренёк, когда, после спектакля, прилетает вот такая обратная связь. Вы лучшие.
А ещё на вчерашнем спектакле была мамуля. Наконец-то она доехала и теперь этот спектакль видели все мои самые родные. Ну, кроме собаки. Но она не приедет, потому что принципиально не смотрит Островского.
Следующий спектакль - 31 марта. Приходите. Если смотрели его больше 3 месяцев назад - приходите ещё раз: поверьте, это уже другой спектакль.
Новый выпуск подкаста выйдет ближе к серединке недели, а следующий мы снимаем уже 17-го. В том числе, с вашей помощью. Спасибо.