27
Итак, день рождения. Не веря в судьбу, удачу, знаки вселенной, карты таро, кофейную гущу и чёрную кошку, пробежавшую мимо моей жизни, распишу здесь те желания, которые буду исполнять сам на пути к 28-летию.
-найти актёрского агента
-главная роль/роль второго плана/главный антагонист в сериале на платформе
-найти где я буду жить по отъезде из общежития😂
-закончить любимый вуз (красный диплом мне не светит, но было бы странно, если бы непоющий, нетанцующий, неритмичный человек, который ещё и периодически идёт против системы, получил его в театральном институте)
- >2к подписчиков в телеге
- >5к подписчиков в инсте
- >10к подписчиков на ютубе
-поступить на службу в театр (МХТ Чехова, мастерская Петра Фоменко, Ленком, Современник, Театр Наций)
-посмотреть 150+ фильмов
-посмотреть 30+ сериалов
-спорт.зал + периодические футбол/баскетбол/волейбол
-организовать личную жизнь (наименее вероятно из всего вышеперечисленного 😂)
Вы могли заметить, что здесь нет целей из области досуга, и это не случайно. Я хочу работать, хочу творить, хочу сниматься в кино, хочу делать свой подкаст, хочу играть на сцене, хочу узнавать новое ежечасно, хочу заниматься спортом, хочу писать о кино и не только, хочу говорить и быть услышанным, хочу распространять культуру диалога. Хочу и буду.
Поздравить/поддержать меня можно тут (все средства пойдут на создание подкаста. Или - укажите в назначении перевода что-то своё):
https://boosty.to/artemgeenko
Или напрямую:
5469070010899447 Сбер
5536914104514314 Тинькофф
Я благодарен каждому из вас уже за то, что вы со мной. Остальное - по желанию.
Обнимаю.