Обложка канала

Через провинцию к звездам

Дорогой друг, здесь я делюсь своими мыслями и впечатлениями после переезда в большой город из маленького. А именно, из Белгорода в Москву

Через провинцию к звездам

8 лет назад
Открыть в
Просто случайный мемасик из паблика. Вот угадайте: какая станция сверху? А? А? Правильно, «Выхино».