Кстати, погода действительно не очень. Пока что легкого запахнутого пальто вполне хватает. Самое трудное в такой климатический период — просыпаться по утрам. Катастрофически тяжело. Но, с другой стороны, чертовски приятно с чашечкой кофе, укутавшись в теплый плед, смотря на головокружительные огни ночной Москвы с высоты девятого этажа, слушать капельки дождя... стоп. Лимимимит ванили на сегодня исчерпан. Приятных снов.