За неделю с небольшим пребывания в Белгороде, успел соскучиться по Москве. По вежливым людям, развитости общественного транспорта, длительным поездкам, во время которых успеваешь ознакомиться с повесткой и почитать хорошую книгу. По самостоятельной жизни, наконец.
Отмечу один момент, который переехавшим будет знаком: приезжая в свой родной город, ты будешь встречен, как герой. Создалось ощущение, что я не уехал в другой город, а единолично поднял экономику страны. Полный стол угощений и улыбки до ушей домочадцев не могли не порадовать. Но явление временное: «проникнувшись Белгородом», хочется поскорее назад в столицу.