Реклама в метро (имеется в виду та, что появляется на экране телефона при подключении к бесплатному wi-fi) не нативна и не таргетированна. Проще говоря, она не основывается на ваших интернет-запросах, а показывается всем одинаковая. И какой же усладой для моего любящего компьютерные игры взора является распространенная сейчас реклама выходящего в ближайшие дни нового дополнения для World of Warcraft, а также предстоящего кубка мэра по киберспорту (Fifa 18, Dota 2, Fortnite).
Как ни крути, киберспорт — неотъемлемая часть современных реалий и, как мне кажется, подобные события являются признаком шествия в ногу со временем.
P.S Да, за месяц до выборов мэра. Но я стараюсь не связывать эти два события. Очень стараюсь.