Да, я самый быстрый человек на земле. По крайней мере, именно такое впечатление создается, когда по левой стороне эскалатора прыгаешь через две ступеньки, параллельно смотря на статичные объекты, проносящиеся мимо в размытом от скорости виде. Гений тот человек, что придумал левую сторону эскалатора. Я боюсь даже представить, в какое количество мест я бы опоздал, если бы люди ехали стоя по обе стороны.