Я — мрачный титан материнства. Пусть это будет как-бы-анонимный дневник мамы маленькой девочки, которая сама была маленькой девочкой и теперь пытается не охуеть.
Ну вот, например, завтрак. Отказывается от всего. Говорит: «давай кексы печь!». Ну какие кексы, сладкая, нам нужно поесть кашу. Да и некогда. — Давай кашу ... с кексами! Нет, кексы точно не сегодня — в выходные.
Идут торги: Булгур? Нет. Овсянка? Нет. Греча? Нет. Кексы.... да не буду я печь кексы! Давай я сварю манку? — Нет...а да!
Манку ковыряют, сбегают. В какой-то момент (на моё сотое: малыш, давай завтракать) она находит на столе крошки моего булгура. Объявляет себя кошкой и заставляет насыпать на стол кашу. Но ест. Ура. Сегодня Няня заберёт сытую но кажется всё-таки нерасчёсанную девочку. Там тоже всё сложно.