❗️Вице-губернатор по безопасности Михаил Ильин взял на особый контроль работу управляющей компанией ООО «СтройСити»
Ранее на нее поступили жалобы от жильцов дома №7 на Екатерининской улице. Они сетовали на плохое состоянии канализационных сетей многоквартирного дома.
Комитету Госжилнадзора поручено незамедлительно принять комплекс действенных мер по понуждению УК к ликвидации последствий аварийной ситуации. Также Михаил Ильин напомнил об ответственности управляющей организации перед собственниками при управлении многоквартирным домом.