❗️Начиная с 15 марта в Петербурге начинает действовать запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте города
Нарушителей будут штрафовать на сумму от 1 до 5 тысяч рублей. С завтрашнего будут усилены рейды по акватории города с целью мониторинга ледовой обстановки и выявления нарушителей.