🥈Юные хоккеистки из Всеволожска взяли второе место на Всероссийских соревнованиях
В Красноярске завершились Всероссийские соревнования по хоккею с мячом клуба «Плетёный мяч» среди девочек до 13 лет. Ленобласть на турнире представляли спортсменки из Всеволожского района. Всего в финале соревнований встретились команды из Красноярского края, Иркутской, Свердловской и Ленинградской областей. Матчи проходили по круговой системе — каждая команда провела шесть игр.
По результатам соревнований команда из Ленобласти заняла второе место. Кроме того, хоккеистку Евгению Шушвал признали лучшим вратарем соревнований.