🚨В центре Петербурга напали на сотрудника ОМОНУ входа на станцию метро «Гостиный двор» мужчина выстрелил в силовика. По данным «Фонтанки», стреляли картечью из обреза.
Сотрудник ОМОН получил тяжелое ранение в живот. Его госпитализировали.
Следственный комитет завел дело посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа, подозреваемый задержан.