👤Владимир Путин в шутку признался, что с трудом смог бы выслушать все свое послание Федеральному собранию
«Вы сказали про послание. И, знаете, конечно, все слушать очень тяжело. Там почти два часа. Я бы сам, наверное, с трудом все это выслушал, если бы мне пришлось слушать. Сказать — легче, чем слушать», — со смехом поделился он в беседе с ветеранами боевых действий в День защитника Отечества.