🏥В Гатчинской поликлинике по программе модернизации первичного звена установлен новый рентгенодиагностический комплекс на два рабочих места
«В прошлом году по программе модернизации, реализуемой по инициативе Президента Владимира Путина, было выделено 26 млн рублей на капитальный ремонт Гатчинской поликлиники, закуплено новое стоматологическое оборудование. Уже работаем над будущими поставками в 2024 году. В Сиверской районной больнице уже установлен новый флюорографический аппарат, а в Гатчинской поликлинике продолжаем текущий ремонт», — рассказал председатель комитета здравоохранения Ленинградской области Александр Жарков.